Пишите нам:info@eco77.ru

Туалетные кабины
собственного производства

Корзина
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 775-00-33 Ещё телефоны

Статьи о туалетном бизнесе ... Стр-3

Мировой рынок туалетных услуг - история производства мобильных туалетов

Мировой рынок туалетных услуг

Одними из первых вестников мирового рынка туалетных услуг на российской почве в конце 90-х годов стали «portable toilets», более известные у нас как мобильные туалеты.

Понятие «мобильные туалеты» достаточно широкое и объединяет все объекты - полноценные туалеты, которые можно перемещать и транспортировать без нарушения их цельности и функциональности в любое, необходимое для этого место.

Читать далее...

Как работает компостирование в туалетах компании Sun-Mar

Как работает компостирование в туалетах Sun-Mar

Принцип работы разработчикам компостирующих туалетов  «Sun-Mar» подсказала  сама природа и он повторяет в локальном виде те же естественные процессы, которые проходят в обыкновенной компостной куче (яме) на заднем дворе, но без запахов и гораздо быстрее.

Туалеты «Sun-Mar» перерабатывают отходы жизнедеятельности человеческого организма и туалетной бумаги посредством естественного процесса разложения.

Читать далее...

Душевая кабина для дачи

Душевые кабины для дачи

Наша компания предлагает рынку душевые кабины собственной разработки и производства. Так, взяв за основу серийное внешнее ограждение туалетных кабин, мы решили на их базе сделать мобильные душевые кабины, рассчитанные на различных потребителей и которые можно разместить (установить) в любом для пользователя удобном месте вне стационарных помещений, т.е. «на улице».

Читать далее...

Листы полиэтилена низкого давления ПЭНД для туалетных кабин

Полиэтилен

Полиэтилен — термопластичный полимер этилена. Самый распространенный в мире пластик, представляет собой воскообразную массу белого цвета (тонкие листы прозрачны и бесцветны). Химически- и морозостоек, изолятор, не чувствителен к удару (амортизатор), при нагревании размягчается (≅80—120°С), при охлаждении застывает, адгезия — чрезвычайно низкая. Применяется, в частности, для изготовления комплектующих туалетных кабин.

Читать далее...

ISO 14000 - применение в производстве туалетных кабин

ISO 14000

В соответствии с ISO 14000, система экологического менеджмента – это часть общей системы менеджмента, включающая организационную структуру, планирование деятельности, распределение ответственности, практическую работу, а также процедуры, процессы и ресурсы для разработки, внедрения, оценки достигнутых результатов реализации и совершенствования экологической политики, целей и задач.

Читать далее...

ISO 9000 в производстве туалетных кабин

Международный стандарт ISO 9000

ISO 9000 — серия стандартов ISO, которые применяются при организации системы управления качеством, в том числе в производстве туалетных кабин. Система стандартов менеджмента качества разработана Техническим комитетом ТК 176 Международной Организации по Стандартизации (ISO, International Organization for Standardization).

Читать далее...

Оставьте вашу заявку:

Закажите недорогие модули, которые полностью соответствуют вашим требованиям

Я принимаю условия пользовательского соглашения

scroll up