Пишите нам:info@eco77.ru

Туалетные кабины
собственного производства

Корзина
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 775-00-33 Ещё телефоны

Модули компании "Экосервис"

Компания "Экосервис" является частым помощником городских и муниципальных служб. Продукцию нашей компании можно встретить по всему городу, особенно в местах массового скопления людей, на различных городских мероприятиях, в парках.
В январе 2011 г. совместно с Московским городским центром детского и семейного отдыха наша компания стала участником программы развития индустрии и отдыха  города Москвы. На сегодняшний день мы являемся единственным поставщиком модульных конструкций для парковых зон. В рамках данной программы нами оборудованы  территории следующих парков: ЦПКиО им. Горького, ПКиО: Сокольники, Измайловский, Кусково, Северное Тушино, Таганский, Лианозовский, Красная Пресня, Кузьминки, Бабушкинский, Перовский, Фили,  а  также  музей Кузьминки. В марте 2011 г. на территории парков нами уже установлен 31 туалетный модуль.
Для исторических парков и музеев очень важную роль играет внешний облик конструкций. Поэтому, учитывая все это, компания, в соответствии с конкретными условиями и пожеланиями заказчика производит соответствующие конструкции.


Усадьба "Кусково"
kuskovokuskovo1kuskovo3

Музейно-мемориальный комплекс истории ВМФ России.
В музее ВМФ установлены 3 модуля компании "Экосервис", Мужской, Женский и инвалидный. Мужской и Женский модули конструктивно рассчитаны на одновременное посещение до 3-х человек. Это очень органично сочетается с биоритмами работы музея, удобно для посетителей.
tushino1tushino2tushino12

Северное Тушино.
Модули, хоть и установлены, но ввиду того, что сезон еще не начался, они находятся в стадии подключения.
stushino


scroll up