Пишите нам:info@eco77.ru

Туалетные кабины
собственного производства

Корзина
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 775-00-33 Ещё телефоны

Лучшие портативные туалеты для кемпинга в 2019 году

Советы покупателям

Если вы часто ездите в походы, то, вероятно, стоит выбрать лучший биотуалет для кемпинга. Хотя вы можете не возражать против ведения бизнеса в условиях дикой природы, все равно здорово иметь комфорт, удобство и простоту, которые дает портативный туалет.

Лучшие портативные кемпинговые туалеты в 2019 году

Портативные кемпинговые туалеты относительно недороги, гигиеничны и просты в использовании. Имеет смысл инвестировать в них для пикников, охоты, рыбалки и походов. На рынке существует множество различных вариантов, и мы исследовали десятки из них, чтобы найти те, которые работают лучше всего.

Без лишних слов, вот ваш список из 10 лучших портативных туалетов на 2019 год.

Обзор лучших походных туалетов

Портативный туалет для кемпинга и отдыха на отрытом воздухе

Уличный туалет Palm Springs имеет вместимость 5 галлонов, что очень удобно, если вы хотите избежать частой его разгрузки. Агрегат полностью автономен, с антикоррозийными боковыми защелками для фиксации мусорного блока на месте. Он предназначен для удобного использования на лодках, внедорожниках, кемпингах и других местах отдыха.

Портативный туалет для кемпинга и отдыха на отрытом воздухе Palm Springs

Он поставляется с баком на 3 галлона пресной воды для промывки и имеет простую кнопку, которая управляет промывкой. Этот биотуалет имеет смыв как у туалетов в квартире, и это оценит большинство пользователей.

Прочное полноразмерное сиденье имеет крышку и он может выдерживать большой вес, что означает, что вы сможете использовать его независимо от того, насколько вам удобно.

Цельные герметичные резервуары изготовлены из полиэтилена высокой плотности и могут быть полностью опорожнены. Кроме того, дренажный клапан портативного туалета имеет двойное уплотнение, что помогает предотвратить утечки отработанной жидкости, а также запахи.

В дополнение к простоте использования, этот портативный туалет Palm Springs на 5 галлонов также удобен для переноски благодаря своей конструкции, которая включает в себя две прочные ручки для переноски. Матовая отделка устройства помогает скрыть неизбежные царапины, которые могут возникнуть при его частых перемещениях. Продукт поставляется полностью собранным.

Плюсы:

  • Прибывает полностью собранным;
  • Имеет матовую отделку, которая скрывает царапины;
  • Смывает как обычный туалет.

Минусы:

  • Нужно совсем немного направленной вниз силы, чтобы привести в действие водяную помпу.

Портативный Туалет  Reliance Products Luggable Loo

Reliance Products Luggable Loo прост, стиль конструкции в виде ведра очень популярен среди любителей охоты, туристов и рыболовов.

Это один из лучших переносных туалетов в своей категории, и он имеет впечатляющее количество положительных отзывов. Этот портативный туалет является доступным и надежным, а его функциональный дизайн отлично подходит для использования, если вы хотите верить себе в спешке.

Портативный Туалет На 5 Галлонов Reliance Products Luggable Loo

Он очень хорошо работает с гигиеническими пакетами, его легко опорожнять и мыть. Широкая основа этого Luggable Loo от Reliance Products делает его очень прочным и удобным для сидения, и он не упадет в землю, что, я уверен, вам понравится, если вам придется пользоваться переносным туалетом на мягкой местности.

Он имеет объем 5 галлонов и откидное сиденье с откидной крышкой. Этот тип биотуалета великолепен и может быть лучшим портативным туалетом для кемпинга.

Если вы проводите много мероприятий на свежем воздухе, которые имеют отношение к автомобилю, такие как походы, кемпинг, охота или рыбалка, то, чтобы содержать портативный туалет в чистоте, просто используйте одноразовые пакеты любого типа.

Крышка обеспечивает плотное уплотнение, которое предотвращает утечку запахов и разливов, а в закрытом состоянии она выглядит как обычное ведро. Это замечательно иметь даже в тех кемпингах, где есть ванные комнаты, так что вы можете избежать необходимости ходить на большие расстояния, особенно ночью.

Плюсы:

  • Простой дизайн;
  • Чрезвычайно прочный и простой в использовании;
  • Экономически выгодный.

Минусы:

  • Максимальная нагрузка до 200 фунтов (90,72 кг).

Туалет Camco Portable Travel для кемпинга, гребли

Этот оригинальный дизайн не только чрезвычайно функционален, но и доступен по цене. Портативный туалет Camco Portable Travel объемом 5,3 галлона сделан из прочного полиэтилена, а это значит, что он прослужит долго.

Он поставляется с прочными боковыми защелками, которые надежно фиксируют бак, и имеет очень удобное сиденье. Хорошо сконструированные боковые клапаны фиксируют запах и защищают от любых утечек.

Туалет Camco Portable Travel для кемпинга, гребли

Если вы кто-то, кто много отдыхает, или, если вы любите регулярно ловить рыбу, ходить в походы и охотиться, то это отличный продукт для инвестиций. Он имеет резервуар с пресной водой, вмещающий до 2,5 галлонов воды, а промывка осуществляется с использованием сильфонной системы.

Когда пустой, этот переносной туалет весит всего 10,8 фунтов (4,9 кг). Это означает, что у вас не будет никаких проблем с переносом его из вашего автомобиля в ваш кемпинг и обратно.

Но не обманывайте себя легким характером этого устройства, он может легко выдержать вес до 330 фунтов (150 кг). Этот туалет стандарта Camco также удобно и легко опорожнять. Просто отсоедините бак для отходов от сиденья и резервуаров с пресной водой и опорожните бак, прежде чем снова собрать все вместе.

Плюсы:

  • Прочная и долговечная конструкция;
  • Отсутствие запахов или утечек;
  • Отличная промывка системы.

Минусы:

  • Размеры не совсем такие, как рекламируется.

Портативный туалет  Porta Potti 565E White Thetford 92306

Этот продукт классифицируется как один из лучших вариантов санитарии, доступных на рынке сегодня, и это справедливо. Это портативное и легкое устройство с элегантным современным дизайном, которое создает ощущение «домашнего уюта».

Сиденье удобное и полноразмерное, а в туалете также имеется ряд функциональных аксессуаров, таких как индикатор уровня в баке и держатель для туалетной бумаги.

Портативный туалет  Porta Potti 565E White Thetford 92306  для отдыха в автофургонах

Этот надежный продукт имеет емкость отходов 5,5 галлонов. Он также имеет встроенные элементы управления питанием от батарей, которые, я уверен, вам понравятся, если вы любите брать с собой маленьких детей в поход.

Устройство имеет прочную ручку для удобной транспортировки, а также имеет дополнительный комплект для удержания, который помогает закрепить его на полу, чтобы он оставался на месте, пока вы находитесь в дороге.

Еще одна замечательная особенность этого переносного туалета в том, что он эффективен с точки зрения использования воды и очень прост в обслуживании. Учитывая все эти замечательные особенности, туалет Porta Potti удивительно доступен и станет отличным вложением, если вы проводите много времени в кемпингах, отдыхе в автофургонах или катании на лодках.

Плюсы:

  • Красивый круглый "домашний" дизайн;
  • Прочная и долговечная конструкция;
  • Доступная цена.

Минусы:

  • Промывочный насос не так прочен, как остальная часть устройства.

Санитарное Оборудование Visa Potty

Эта модель имеет емкость для отходов около 4,7 галлонов и 2,4-галлонный резервуар для пресной воды для промывки. Он имеет простой в использовании сменный поршневой насос с промывкой в двух направлениях для лучшего покрытия чаши.

Если у вас когда-либо был опыт работы с портативным туалетом, который не смывал должным образом, тогда вы поймете, почему эта функция ценится большинством пользователей.

Санитарное Оборудование Visa Potty Модель: 248 18 Литров

Чаша очень глубокая, что обеспечивает дополнительный комфорт, а крышка закрывается, что предотвращает вибрацию во время движения. Он имеет уплотнение, которое защищает от утечек и неприятного запаха, чтобы предотвратить неприятные запахи или утечки, особенно во время движения.

Это устройство имеет уровень отходов в резервуаре и индикатор уровня пресной воды, которые легко читаются, что означает, что вы всегда будете знать, когда пришло время долить свежую воду или опорожнить резервуар для отходов. Туалет также очень легко чистить.

Когда речь идет о переносных туалетах, мы хотим, чтобы удобство представляло собой горшок, не требующий особого обслуживания, и именно он дает вам именно это, благодаря съемному отсеку для хранения горловины и вентиляционному отверстию резервуара для хранения, что облегчает выгрузку отходов.

Если вы ищете отличный туалет, то этот стоит проверить.

Плюсы:

  • Весьма легкий, для того чтобы очистить;
  • Легко читаемые индикаторы для воды и отходов;
  • Высококачественная, прочная конструкция.

Минусы:

  • Ручка для отходов может быть немного прочнее.

Портативный туалет Potty Seat от SereneLife

Этот портативный туалет имеет объем отходов 5,3 галлона, что идеально, если вы не хотите, чтобы опорожнять ваш туалет часто. Блок поставляется с сильфонным насосом, имеющим трехходовое промывочное сопло.

Он также имеет 3,2-галлонный бак для пресной воды, который позволяет вам смывать туалет до 50 раз, и каждый раз, когда вы тянете этот рычаг смыва, туалет очень хорошо ополаскивает чашу.

SereneLife Portable Toilet Potty Seat

Удобно доступный удерживающий бак облегчает утилизацию отходов, а сливной клапан имеет двойное уплотнение для предотвращения неприятных запахов или утечек.

Этот переносной туалет поставляется с прикрепленной крышкой, которую можно закрыть, когда туалет не используется, чтобы вода не брызгала, особенно во время путешествий. Крышка также идеально подходит для поддержания чистоты и гигиены.

Хотя этот продукт от SereneLife по цене немного выше, чем большинство в нашем списке, это, безусловно, дает большую ценность за деньги благодаря своей прочной конструкции, которая обеспечивает надежное использование месяц за месяцем и год за годом.

Благодаря своей износостойкой конструкции и полиэтилену высокой плотности, используемому в его конструкции, этот продукт может выдерживать частое использование, а также устойчив к коррозии.

Его также очень легко чистить. Все эти замечательные функции вместе заняли это место в нашем списке, несмотря на то, что это было довольно дорого.

Плюсы:

  • Прочная конструкция;
  • Улучшенное ополаскивание чаши;
  • Исключительное предохранение от запаха.

Минусы:

  • Немного дорогой по сравнению с другими в нашем списке.

Портативный Туалет Cleanwaste, включающий набор для отходов

Этот продукт существует на рынке уже почти десять лет, и он по-прежнему так же популярен благодаря своему простому, но функциональному дизайну. Он портативный, имеет встроенную ручку для переноски и выглядит немного как портфель, когда он упакован.

Он легкий (8 фунтов) и очень удобный для ношения и хранения, что вы найдете очень удобным, если вы много перемещаетесь во время активного отдыха.

Портативный Туалет Cleanwaste, включающий набор для отходов

Но не позволяйте компактному, легкому виду отпугнуть вас. С поразительной грузоподъемностью до 500 фунтов эта маленькая вещь действительно может выдержать вес любого уважающего себя борца сумо и выжить в целости и сохранности.

Он стоит на трех очень прочных, складных ножках и имеет съемную крышку, которую можно использовать под ногами, чтобы они не утонули в мягкой земле.

Эта система настраивается за несколько секунд. Все, что вам нужно сделать, это развернуть ноги одну за другой и зафиксировать их на месте. Чаша и сиденье имеют те же размеры, что и домашний туалет, что означает, что вы будете испытывать тот же уровень комфорта при использовании портативного туалета Cleanwaste.

Плюсы:

  • Простая, прочная конструкция;
  • Легкий и компактный;
  • Изумительная грузоподъемность.

Минусы:

  • Эстетика дизайна может быть лучше.

Портативный туалет от Best Choice Products

Этот 5-галлонный портативный туалет от Best Choice Products - высокопроизводительное устройство, которое выводит стандарт «Porta Petti» на совершенно новый уровень.

В дополнение к портативности, легкому весу, удобству и простоте в использовании и очистке, этот биотуалет также обладает функциями экономии воды и не имеет запаха, что делает его идеальным дополнением к вашему уличному оборудованию, особенно если вы находитесь на прогулке в группе.

Портативный туалет от Best Choice Products

Если вы не решались совершать длительные поездки, походы или охоту, рыбалку или кемпинг в выходные дни просто из-за отсутствия адекватной наружной сантехники, то этот портативный туалет может быть просто решением, которое вы искали.

Если вы не решались совершать длительные поездки, походы или охоту, ловить рыбу или отдыхать в походах просто из-за отсутствия надлежащей сантехники на открытом воздухе, то этот портативный туалет может быть именно тем решением, которое вы искали.

Когда зовет природа, у вас нет другого выбора, кроме как подчиниться, но вы сами выбираете, где и как. И это не получается проще и удобнее, чем с этим сверхмощным туалетом с двойными струями, которые обеспечивают вращающийся поток по часовой стрелке.

Если вы получаете это для себя, или в качестве подарка для семьи или друзей, этот удобный портативный туалет идеально подходит для всех любителей активного отдыха.

Он имеет полноразмерное сиденье и съемный полиэтиленовый бак для отходов, который является полностью герметичным. В 3 галлонный резервуар для пресной воды предусматривает до 50 промывок, а унитаз может выдерживать вес до 440 фунтов.

Плюсы:

  • Прочная и долговечная конструкция;
  • Отличная промывка системы;
  • Очень удобное сиденье.

Минусы:

  • Ничего не найдено.

Портативный туалет  Dometic 301097606  на 5 галлонов

Это туалет для взрослых, который поставляется с удлиненным сиденьем. Корпус детали выполнен из самого прочного ABS, который не царапается легко.

Он поставляется с механизмом промывки чистой водой, который вы заправляете ручным насосом. Все, что вам нужно сделать, чтобы смыть этот портативный туалет, это нажать кнопку, чтобы добавить воду, и отходы опорожняются в бак для хранения.

Портативный туалет  Dometic 301097606  на 5 галлонов

При каждой промывке под давлением используется только пинта воды, что означает, что вам не придется слишком часто наполнять резервуар для воды. Есть индикаторы уровня, которые показывают, нужно ли опорожнять резервуар или нужно ли долить воду.

Кроме того, этот портативный туалет имеет удобный удлиненный носик и вентиляционное отверстие, которые делают опорожнение его намного проще. В общем, это отличный продукт, который станет отличным вложением, если вы ищете лучший портативный туалет для кемпинга по доступной цене.

Плюсы:

  • Поставляется с удлиненным сиденьем;
  • Изготовлен из устойчивого к царапинам материала;
  • Легко мыть.

Минусы:

  • Выглядит немного как горшок для детей.

Портативный туалет для путешествий Leopard Outdoor T-Type

Эта новая конструкция может похвастаться 3-х направленной системой промывки, которая обеспечивает полное покрытие чаши. Устройство тихо смывает и оставляет чашу чистой.

Биотуалет изготовлен из высококачественного полиэтилена, что означает, что он прочный и долговечный. Если вы ищете портативный туалет, который можно использовать в течение длительного периода времени, то это может быть то, что вам нужно.

Портативный туалет для путешествий Leopard Outdoor T-Type со смывом в трех направлениях

Портативный туалет Leopard на открытом воздухе отлично подходит для тех походов или выходных, когда вы охотитесь, путешествуете пешком или рыбачите в дикой природе.

Он имеет вместимость 3 галлона и поставляется с удобной сумкой для хранения, которая моется и делает транспортировку вашего портативного туалета легкой.

Плюсы:

  • Отделяемые баки для легкой чистки;
  • Компактный и легкий;
  • Прочный и устойчивый к царапинам.

Минусы:

  • Конструкция может быть немного шире.

Заключение

Когда дело доходит до портативных туалетов, на рынке так много разных вариантов, что попытка определить, какой из них наилучшим образом соответствует вашим потребностям, может быть немного ошеломляющей.

Если вы ищете новый портативный туалет, но не знаете, какой из них лучше выбрать, то используйте эту статью в качестве ресурса, чтобы помочь вам выбрать лучший портативный туалет из нашего списка.

Каждый из туалетов, которые мы рассмотрели здесь, даст вам отличное соотношение цены и качества. Просто просмотрите обзоры и выберите тот, который имеет функции, которые отвечают вашим конкретным требованиям.

По материалам сайта toiletlounge.com

Оставьте вашу заявку:

Закажите недорогие модули, которые полностью соответствуют вашим требованиям

Я принимаю условия пользовательского соглашения

scroll up