Пишите нам:info@eco77.ru

Туалетные кабины
собственного производства

Корзина
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +7 (495) 775-00-33 Ещё телефоны

В Департаменте городского строительства города Москвы

Вот уже более полувека как в России отмечается День строителя. Этот профессиональный праздник был установлен на основании вышедшего 6 сентября 1955 года Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

Как известно, человек строит и созидает с самого начала создания общества. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, позволяя тем самым сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами.

В теплые августовские дни во многих городах проходят торжественные встречи строителей, устраиваются концерты, чествования строителей-ветеранов.

Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. И, пожалуй, самая приятная из них — это сдача новых объектов. Сегодня ни один День строителя не обходится без открытия новых школ, больниц, мостов, жилых домов.

В последние годы строительство на территории Российской Федерации достигло невиданных ранее темпов своего развития.

Департамент городского строительства города Москвы является отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, структурно входящим в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, подведомственен Правительству Москвы.

В преддверии празднования Дня строителя в Департаменте проходили итоговые собрания и совещания, проводимые руководителем  департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Владимиром Иосифовичем  Ресиным.

Компания «Экосервис», одной из задач которой является улучшение санитарно-гигиенического  состояния городов и территорий РФ, представила на рассмотрение руководителям Департамента и Руководителям строительных площадок города Москвы  и разместила в фойе департамента новую, расширенную товарную линейку продукции Туалетных конструкций - туалетные кабины.

 Во время работы на выставке представители Компании «Экосервис»  выступили с предложением представителям Департамента совместного улучшения санитарного состояния и условий труда работников строительных площадок.  Данное предложение вызвало большой интерес принято к рассмотрению.



scroll up